HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Объявления > Оборудование > Станки > Линия производства лапши короткорезанных макаронны

Объявления

Линия производства лапши короткорезанных макаронны

Размещено: 11.03.2024 в 12:09
Просмотров всего 378, сегодня 1

Информация об авторе

Автор: Профпак (частное лицо).
Все объявления автора: Посмотреть все (8)
Дата регистрации: 04.05.2023 09:18:20
Последний визит на сайт: 15.04.2024 14:58:45
Пользователь провел на сайте 11 месяцев и 21 день
Ростовская область, Ростов-на-Дону
Адрес в интернете: http://profpak.com/publ/linii_upakovki/makaronnoe/...

Наша фирма является лидером в разработке оборудования для производства макарон на Российском рынке, неоднократным призером и победителем международных и республиканских выставок макаронного оборудования, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и медали. Компания владеет 10 патентами на оборудование и технологии изготовления макаронных изделий.

Предприятие освоило новую гидротермическую технологию сушки и новую технологию стабилизации короткорезаных макаронных изделий класса премиум. В настоящее время серийно выпускаются линии по производству макаронных изделий производительностью 100 и 200 кг/час. В состав мини линии производительностью 200 кг/час входят: мукопросеиватель, пресс-автомат, пневмотранспортер-укладчи к, конвейерная сушилка, охладитель, система пневмотранспортировки, бункер-накопитель.

Гидротермическая технология сушки позволяет значительно повысить качество макаронных изделий: желтый внешний вид, высокая прочность, стекловидность. Высокая температура и заданная влажность технологического процесса с высокой скоростью удаляют влагу из макаронных изделий, что значительно сокращает время сушки (всего 25 минут) и позволяет снизить расход электроэнергии (0, 2-0, 22 кВт на 1 кг высушенного продукта). При температуре сушки 90 0 С и более происходит практически полная пастеризация макаронных изделий. Важным моментом является стабилизация изделий после сушки. В классических технологиях этот этап составляет от 4 до 12 часов. Наше оборудование обеспечивает выравнивание влажности по толщине изделий за 30 – 40 минут.

Макаронные изделия, прошедшие через охладитель, готовы к упаковке и дальнейшему хранению, так как имеют температуру окружающей среды и конечную влажность 12, 5-13 %. Весь технологический цикл изготовления макаронных изделий от засыпки муки до упаковки составляет, примерно, 60 минут. Уровень всех технических решений подтвержден патентами на изобретения.

По сравнению с известными на Российском рынке образцами импортного оборудования в нашей линии нет предварительной сушилки. Технология позволяет получать высококачественные макаронные изделия при использовании обычной хлебопекарной муки общего назначения без применения пищевых добавок и красителей.

Наше предприятие предоставляет полный спектр услуг: поставка оборудования, сборка, подключение, пуско-наладка, обучение, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Запуск оборудования, сервисное сопровождение производится квалифицированным инженерами

Телефон: +7 (903) 45

Номер объявления: 424571
Написать продавцу
Пожаловаться
Поделиться
Рейтинг: Профпак
(0) Подробнее...

Похожие объявления

Линия для производства сахара из свеклы Новые радиодетали производства СССР советского производства транзисторы запасы Переключатели производства ГДР Машина для производства пакетов типа майка
Цена не указана Цена не указана Цена не указана 800 руб. Цена не указана

Партнеры