Сборка транзисторов STS4DNF60L, 60V/4A, лот 11шт
Размещено: 27.04.2026 в 21:54
Просмотров всего 900, сегодня 4
Информация об авторе
Автор: Радиогоризонт (частное лицо).
Все объявления автора: Посмотреть все (30)
Город: Санкт-Петербург
Адрес в интернете: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video...
Тип
Транзисторы
В продаже STS4DNF60L - транзистор, STripFET, N-канал, 60В, 0. 045Ом, 4A [SO-8]