HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Объявления

Транссиверы (модули)

200 руб.
Размещено: 27.01.2023 в 14:59
Просмотров всего 1547, сегодня 2

Информация об авторе

Автор: Алекс (частное лицо).
Рейтинг

Все объявления автора: Посмотреть все (7)
Дата регистрации: 15.01.2016 22:56:14
Последний визит на сайт: 27.01.2023 14:58:15
Пользователь провел на сайте 7 лет, 13 дней
Краснодарский край, Сочи

Любой SFP модуль (трансивер) 200р.

LinkCare CL-SFP-LX-10DD, 1, 25G-1310nm-10km-LC-DDM, 1ш
Huawei 1, 25G-1310nm-10km-SM-ESFP, 3 шт
Huawei mxpd-033s, 155m-1310nm-15km-sm-esfp, 2 шт
Neo Photonics 1, 25G/1310nm/SM 40km/ESFP, 1 шт
Qtech QSC-SFP10GE-1310 (10 км, 1. 25Гбит/c), 2 шт
SFP Opticin SFP-155-WDM6. 20. 2 шт
Opticin SFP-155-WDM3. 20, 2 шт
Opticin SFP-LX. LC. 20 1310nm. 1 шт.
Source photonics FTM-9912C-SL10G, 1 шт
Finisar SFP FTLT8519P2BTL, 1шт
HG Genuine MXPD-243S, 1, 25G-1310nm-10km-SM, 1 шт.
WTD RTXM191-400, 1, 25G-1310nm-10km-SM, 1 шт
Ericsson CPRI&1000BASE-LX SFP, новый, 4 шт (300р. )

Телефон: +7 (988) 40

Номер объявления: 272992
Написать продавцу
Пожаловаться
Поделиться
Рейтинг: Алекс
(5) Подробнее...

Похожие объявления

Твердотельные ВЧ модули модули с фильтрами модули Модули СВЧ модули МДЧ, МДШ, СГИМ-СГЭЗ
Цена не указана 1 000 руб. Цена не указана 100 руб. Цена не указана

Партнеры