ВЧ герконовое реле HF12-1A54-BV301 (б/у)
Размещено: 23.04.2026 в 19:13
Просмотров всего 1065, сегодня 4
Информация об авторе
Автор: Владимир (частное лицо).
Рейтинг
Все объявления автора: Посмотреть все (240)
Город: Севастополь
ВЧ герконовое реле HF12-1A54-BV301 MEDER electronic,
сопротивление обмотки 480 Ом, проверены, срабатывают и от 12В
Написать продавцу
Пожаловаться
Поделиться
Рейтинг: Владимир
(5) Подробнее...
Похожие объявления
8шт Реле герконовое 12в -2х10а РПГ-5-2110У3 12В и 15В реле герконовое Реле РЭС-47 27В. Реле РЭК-30. Реле ТКЕ52ПОДГБ Реле, Реле, Реле из СССР Реле EGR EG2 24VUC 1A Реле Weidmuller