HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Все объявления автора

Автор: Алекс

Рейтинг
(5) Подробнее

Всего автор разместил 7 объявлений :: Смотреть все объявления одним списком
Сортировка по дате :: сначала дорогие :: сначала дешевые
Всего 7 объявлений. Показано 1—7

27.05.2022 00:30
350 руб.
Осциллографическая трубка 6ЛО1И

Осциллографические трубки: 6ЛО1И 85г. б/у 350 руб.

Сочи
27.11.2022 23:36
500 руб.
Транссиверы (модули)

Модуль Huawei mxpd-033s, 155m-1310nm-15km-sm-esfp - 500руб. (2 шт. ) Модуль Qtech QSC-SFP10GE-1310 (10 км, 1. 25Гбит/c) - 1000 руб. (2 шт. ) Модуль SFP Opticin SFP-155-WDM6. 20 - 500 руб. (2 шт. ) Модуль SFP Opticin SFP-155-WDM3. 20 - 500 руб. (2 шт. ) Модуль Source photonics FTM-9912C-SL10G - ...

Сочи
27.11.2022 23:36
350 руб.
Асинхронный двигатель гсд 321-10

С хранения. Новые, не использовались. Характеристики, схема включения на фото

Сочи
27.11.2022 23:36
50 руб.
Автомат. выкл. 32А, 63А. Распред. коробки Epplast

1. Автоматические выключатели NDM1A-63 однополюсные 1P на 32A, 63A - 70 р. шт. Номинальное рабочее напряжение: AC230 / 400V, DC60V Рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий. 2. Распределительная коробка Epplast ОП 84x84x45 мм, белая, 7 выход ...

Сочи
27.11.2022 23:35
500 руб.
Patch panel Cat 5. e 19" 24 порта

Новые. Не пригодились

Сочи
27.11.2022 23:35
500 руб.
Шкаф кроссовый оптический крс 16

Новый в полном комплекте, разъёмы FC - 800 руб Б/у на 8 портов со шнурами FC-LC - 500 руб.

Сочи
27.11.2022 23:35
50 руб.
Разъемы DIN Hirschmann мAS 60, DB-9F

1. Разъемы DIN Hirschmann мAS 60 (6 штырьков) - 50 р. (мама, папа) 2. Разъемы DB-9F, COM, 10 шт. - 300 руб

Сочи

Партнеры