HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Молодёжные соревнования

поставить закладку

Молодёжные соревнования

15.02.2013 08:51:13
Источник:


В субботу 16 февраля 2013 г. состоятся зональные спортивные соревнования среди молодёжи по радиосвязи на коротких волнах телефоном 2013 года. Союз радиолюбителей России приглашает молодёжь принять участие в этом коротком вечернем двухчасовом тесте, который будет проходить с 17.00 по 18.59 МСК (13.00 – 14.59 UTC) на диапазонах 80 и 40 метров с получасовыми турами. Соревнования ежегодно включются в ЕКП Минспорттуризма РФ, по их итогам фиксируется выполнение спортивных разрядов, а победители получают официальный статус.

К участию в соревнованиях приглашаются юноши и девушки 1994 года рождения и моложе всех стран мира. Зачёт производится раздельно по зонам, каждая из которых состоит из двух федеральных округов, а также среди иностранных участников.

Итоги соревнований прошлого года подведены и опубликованы на сайтах QRZ.RU и СРР и, там же опубликованы электронные дипломы. Победителям по зонам разосланы красочные плакетки.

До встречи в соревнованиях!

--
С уважением,
Председатель молодёжного Комитета СРР
Игорь Григорьев (RV3DA)

Подробнее: http://srr.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры