HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Слет радиолюбителей Дона

поставить закладку

Слет радиолюбителей Дона

21.04.2013 14:11:37
Источник:


С 6 по 8 мая 2013 года состоится очередной слет радиолюбителей Дона, посвященный Дню Радио и отмечаемому в этом году 70-летию освобождения городов Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков. Как и ежегодно, слет пройдет на берегу Цимлянского водохранилища, на территории турбазы «Дон», расположенной в нескольких километрах от г. Цимлянск (QTH – локатор LN17BQ).
В программе слета дружеские встречи, общение под знаменитую уху и рыбу от R7LB (ex. RU6LB), работа в эфире на КВ и УКВ диапазонах специальным позывным UE70C, рыбалка.
Напоминаем вам друзья, что стоимость регистрации участника на турбазе составляет 300 рублей с человека, размещение на ночлег в двухэтажном здании с предоставлением белья – 150 рублей (на все время пребывания). В случае отдыха радиолюбителя в своем автомобиле плата за ночлег не взимается. Наличие дополнительных финансовых резервов, ваше спонсорство для повышения качества встречи - только приветствуются!
Просим предусмотреть наличие у вас запаса продуктов, с учётом запланированного вами срока пребывания на турбазе. Исключительно приветствуется наличие истинно русских, казачьих и других национальных традиционных напитков! Незамысловатая снедь и шедевры кухни, присущие вашим самобытным QTH. Приготовление пищи осуществляется на костре, примусе, мангале.
Напоминаем вам, что турбаза находится прямо на побережье Цимлянского моря, и вы можете совместить отдых в эфире с отдыхом на воде. Рыбалка, при наличии соответствующей оснастки и снаряжения, принесет вам немало приятных минут.
Организаторы и гостеприимная турбаза «ДОН» всегда ждут всех друзей на слет.
С возникшими вопросами Вы можете обратиться к организаторам:
- R6MG Андрей, ra6mg@ya.ru, +7-903-4003000
- R7MR Юрий, r7mr@mail.ru, +7-903-4009000
- R7LB Александр, r7lb@mail.ru
- RX3F Сергей, rx3fs@ya.ru, +7-903-777-5922, +7-917-55-66-321



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры