HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дипломная программа "Путешествия по волнам эфира". Новости

поставить закладку

Дипломная программа "Путешествия по волнам эфира". Новости

27.12.2002 21:04:04
Источник:


Вышел в свет и поступил в рассылку подписчикам информационный бюллетень № 2 дипломной программы «Путешествия по волнам эфира». В этот сборник вошли новые 33 диплома программы, среди которых давно обещанный цикл наград «Храмы России». Начата в нем и публикация наград «Школа Сергия Радонежского». Адрес менеджера программы: 125171, Москва аб. ящ. 3, Ефимов Михаил Юрьевич. Тел. (095) 150-09-72, 150-04-16, E-mail: info@radioaward.org . Начата подготовка выпуска № 3, в который войдет цикл дипломов «Волга-матушка».

С 2003 г. вводится отдельный зачет для тех, кто борется за наивысший рейтинг, работая из экспедиций. При этом любой радиолюбитель-радист может принимать участие одновременно в 2-х подгруппах: как экспедиционер - на новый кубок "Лучший экспедиционер года", и переходящий "Кубок путешествия по волнам эфира" за максимально набранный рейтинг (на него очки, полученные за экспедиционные награды, не засчитываются, кроме экспедиционного диплома "Путешествия по волнам эфира" (см. с. 4 выпуска № 2 за III кв. 2002 г.)).
Менеджер национальной дипломной программы "Путешествия по волнам эфира" Ефимов М. Ю., RU3AU



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры