HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Производственное объединение «Электротехник» и Компания «База Электроники» заключили дистрибьюторское соглашение

поставить закладку

Производственное объединение «Электротехник» и Компания «База Электроники» заключили дистрибьюторское соглашение

02.12.2014 11:02:48
Источник:


В ноябре 2014 года Компания «База Электроники» и ПО «Электротехник» подписали партнерское соглашение. В рамках договора Компания «База Электроники» получила статус официального дистрибьютора и право на продвижение и продажу уникальной продукции компании «Элетротехник». Сотрудничество ведущего российского производителя с Компанией «База Электроники» является отличной возможностью увеличить рынок сбыта.

Никитин Михаил, менеджер отдела продаж Компании «База Электроники»: «Я очень рад появлению продукции ПО «Электротехник» в каталоге Компании «База Электроники» на elbase.ru. Продукция действительно очень интересная, целый ассортимент всевозможных выключателей и переключателей, в общем, полный набор от одного поставщика. Приятно, что продукция нашего Российского производителя отличается высоким уровнем качества. Могу с точностью сказать, что продукция компании «Элетротехник» пользуется спросом, ее неоднократно запрашивали наши постоянные клиенты . Теперь я могу предложить им эту продукцию на условиях официального дистрибьютора».

В настоящее время ПО «Электротехник» является одним из ведущих производителей электротехнической продукции в России. На базе современного высокотехнологичного производства выпускается широкий ассортимент концевых выключателей, пакетных выключателей и переключателей.

Подробнее: http://www.elbase.ru/posts/view/788



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры