HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Конференция в Симферополе

поставить закладку

Конференция в Симферополе

14.04.2015 09:48:06
Источник:


В честь 120-летия изобретения радио АС Поповым ООО ВНИЦ "РАДИОСИСТЕМЫ" (г. Ростов-на-Дону) проводит автопробег Ростов - Симферополь - Ростов и техническую конференцию, посвященную актуальным вопросам радиосвязи: "Профессиональная радиосвязь - от аналога к цифре". Инженеры компании расскажут о новинках аналоговой и цифровой радиосвязи, представят собственные разработки ООО ВНИЦ "Радиосистемы", продемонстрируют технические возможности радиооборудования. Кроме того в рамках конференции будут презентованы наши успешно завершенные проекты по организации систем радиосвязи для XXII Олимпийских и XII Паралимпийских Игр 2014, а также Ростовской атомной станции. Мы приглашаем всех специалистов связи принять участие.

В составе команды будет Гудыма Иван UA6MF, планируется работа в эфире в движении по всему маршруту и в г Симферополь на КВ и УКВ (145,500).

Конференция будет проводиться 20 апреля 2015 года по адресу:г. Симферополь, ул. Киевская 2, гостиница "Москва", 1-й этаж, конференц-зал №2, начало регистрации 13-30 МСК.

Приглашаются все кого интересуют вопросы радиосвязи , как профессиональные связисты так и радиолюбители.

Участие в конференции - бесплатное.

Просим подтвердить участие специалистов в конференции в оргкомитет по телефону в г. Ростове-на-Дону, +7(863)200-66-00 или по электронной почте rs@aaanet.ru.

Программу конференции Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке

Подробнее: http://www.rsystems.ru/news/companynews_17.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры