HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > "Город-герой Москва" - новый диплом МГО СРР

поставить закладку

"Город-герой Москва" - новый диплом МГО СРР

15.04.2015 23:24:51
Источник:


Московское городское отделение СРР, в ознаменование 70-летия Победы над фашизмом, отдавая дань памяти тем, кто защищал нашу Родину на фронтах Великой Отечественной войны и тем, кто ковал нашу Победу в тылу, в знак глубокого уважения и благодарности за их вклад в Победу над фашизмом, в целях популяризации любительской радиосвязи и в честь подвига защитников столицы своей Родины, стойкости, мужества и героизма воинов Красной Армии и жителей города Москвы, учредило диплом "Город-герой Москва". В 2015 году исполняется 50 лет, когда Москва была удостоена этой высшей степени отличия.

Диплом «Город-герой Москва» учрежден Московским городским отделением Союза радиолюбителей России (МГО СРР) в целях популяризации любительской радиосвязи и в честь подвига защитников столицы своей Родины, стойкости, мужества и героизма воинов Красной Армии и жителей Москвы.

8 мая 1965 года Указом Президиума Верховного Совета СССР городу Москве было присвоено звание "Города-героя”. В 2015 году исполняется 50 лет когда г.Москва была удостоина этой высшей степени отличия.

На диплом «Город-герой Москва» засчитываются QSO/SWL, проведенные с любительскими радиостанциями города Москвы любыми видами излучения на любых любительских диапазонах c 01 января по 31 декабря 2015 года. Повторные связи засчитываются на других диапазонах, разными видами излучения.

QSO/SWL, проведенные через УКВ-репитеры, не засчитываются.

Для получения диплома соискателю необходимо набрать не менее 50 очков (по количеству юбилейных лет). Одно QSO/SWL дает 1 очко, а с мемориальными радиостанциями «Победа-70» RP70AM, RP70E, RP70ER, RP70FK, RP70KS, RP70LO, RP70M - 5 очков.

Заявка на Диплом оформляется в электронном виде на основании выписки из аппаратного журнала радиолюбителя и направляется текстовым файлом формата Word (желательно) дипломному менеджеру МГО СРР по адресу award (at) r3a.su В теме письма указать: Город-герой Москва.

В шапке заявки на диплом необходимо указать: Фамилию, Имя и Отчество соискателя, позывной сигнал, QTH, страна проживания, дата формирования заявки, электронный адрес, замечания, пожелания, предложения (см.образец на сайте МГО СРР http://www.r3a.su).

После проверки дипломным менеджером, электронная версия диплома высылается по указанному соискателем электронному адресу.

Все дипломы дипломной программы МГО СРР бесплатны.

Настоящее положение действует с 01 января по 31 декабря 2015 года.

Подробнее: http://www.r3a.su



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры