HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Военно-историческая экспедиция "Рокада-70!

поставить закладку

Военно-историческая экспедиция "Рокада-70!

05.08.2015 16:29:24
Источник:


6 августа 2015 года в 9 часов утра у мемориала боевой славы ТОФ на набережной во Владивостоке состоится митинг и проводы военно-исторической экспедиции «РОКАДА-70»

Организаторами автопробега, посвященного 70- летию событий августа 1945 года и окончания Второй мировой войны, являются РО ДОСААФ-России Приморского края, КПРФ, 5 Армия ДФО, союз офицеров и Приморский краевой радиоклуб.

Участники экспедиции пройдут по местам развертывания основных сил 5 Армии 1-го Дальневосточного фронта в августе 1945 г (Уссурийский ,Октябрьский и Пограничный районы), примут участие в митингах и возложении цветов на воинских захоронениях.

В вечернее время будет активна коллективная радиостанция Приморского краевого радиоклуба RZ0LWA/P, QSL в электронном виде можно будет получить на QSL-сервисе http://rz0lwa.ru/qsl Экспедиция продлится до 9 августа включительно

Подробнее: http://forum.rz0lwa.ru/viewtopic.php?f=11&t=836



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры