HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Юбилейная дипломная программа от клуба «Спорадик» RW3WWW

поставить закладку

Юбилейная дипломная программа от клуба «Спорадик» RW3WWW

28.08.2015 09:34:35
Источник:


В 2015 году исполняется 50 лет коллективной радиостанции Юго-Западного государственного университета и 10 лет студенческому радиоклубу «СПОРАДИК».

В 1965 году в Курском политехническом институте была открыта коллективная любительская радиостанция UA3KUO. За 50 лет на базе этой радиостанции прошли подготовку и открыли свой путь в эфир сотни начинающих радиолюбителей. Команда приняла участие в более 500 соревнованиях различного ранга и входит в 10 сильнейших Российских клубов. Команда организовала более 130 туристских, альпинистских, и байдарочных радиоэкспедиций в России. На базе студенческого радиоклуба работает центр космической связи, организовавший для студентов и школьников России, Перу, Эквадора и Украины более 50 сеансов радиосвязи в прямом эфире с экипажами Международной космической станции.

В юбилейном для студенческого клуба году предлагаем принять участие в дипломной программе радиоклуба «СПОРАДИК», которая включает выполнение условий 4-х базовых дипломов, плакетку за активное участие, и вымпел.

Юбилейная дипломная программа:
1. Диплом «СПОРАДИК»
2. Диплом «КУРСК»
3. Диплом «На поленьях слеза, как смола»
4. Диплом «Земля православная»
5. Плакетка «СПОРАДИК-50»

Все они являются бесплатными. Необходимо только оплатить стоимость пересылки. Оплата за пересылку составляет 30 рублей(для российских радиолюбителей) или 2 IRC (для иностранных радиолюбителей). Для получения дипломов необходимо выслать выписку из аппаратного журнала, заверенную в местном радиоклубе или подписями двух радиолюбителей.

Более подробную информацию и условия выполнения дипломов, читайте на сайте клуба

Подробнее: http://sporadic.ru/diploms



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры