HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 14-й RUS-WW-PSK

поставить закладку

14-й RUS-WW-PSK

17.02.2016 09:41:22
Источник:


RUS-WW-PSK
Приглашаем любителей цифровых видов радиосвязи поддержать своим участием 14-й Russian WW PSK Contest. Соревнования в BPSK31,63,125 на диапазонах 160, 80, 40, 20, 15 и 10м стартуют в рабочую субботу 20 февраля в 12:00 UTC, а финишируют - как обычно, через 24 часа. Члены Российского цифрового радиоклуба подготовили 17 призов, которые будут разыграны в девяти подгруппах с раздельным зачётом между Европейской, Азиатской частями России и зарубежными участниками:



1. Один приз будет разыгран в лотерею между всеми участниками контеста, у которых будут подтверждены радиосвязи с 50 и более областями России.


2. Пять призов в подгруппе MOAB - MULTI-ONE:


- World - приз за 1 место при количестве участников не менее 10 команд;


- European Russia - приз за 1 место при количестве участников не менее 10 команд;


- Asiatic Russia - приз за 1 место при количестве участников не менее 5 команд;


- один приз будет разыгран в лотерею среди молодёжных команд, в которых все заявленные операторы не старше 20 лет, при условии проведения ими 100 и более CFM QSO;


- один персональный приз будет разыгран в лотерею среди всех юных участников команд, возраст которых не старше 20 лет.


3. Четыре приза в подгруппе SOAB - SINGLE-OP ALL:


- World - приз за 1 место;


- European Russia - приз за 1 место;


- Asiatic Russia - приз за 1 место;


- один приз будет разыгран в лотерею между всеми участниками, которые займут со 2 по 14 место в своих зачётных категориях.


4. Шесть призов в SOSB за наибольшее количество радиосвязей на каждом диапазоне при условии, что в подгруппах (по сумме трёх раздельных зачётов) будет заявлено не менее 10 участников.


5. Один приз за лучший результат в SOSWL - SINGLE-OP SWL.




Дополнительные награды учредили радиолюбители Приморья для победителей Личного первенства Дальневосточного Федерального Округа, которое проводится в рамках RUS-WW-PSK: за 1 место - плакетка, медаль и диплом в бумажном виде, за 2 и 3 место - медали и дипломы. Большинство участников получат контест-сертификаты, в том числе персональными дипломами будут премированы все юные контестмены.




Отчёты нужно отправить в течение 5 дней! Положение соревнований опубликовано во всех популярных контест-календарях. Самое подробное положение с ссылками на программное обеспечение вы найдёте на сайте РЦРК. Оперативную информацию и ответы на ваши вопросы смотрите в темах клубного форума
rdrclub.lan23.ru и на форуме qrz.ru



Надеемся, что участники будут следить за качеством своих сигналов и обеспечат всем комфортную работу в эфире. Желаем вам приятно провести время и успешно выступить в RUS-WW-PSK 2016!

RUS-WW-PSK 2016

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/russian-ww-psk-contest/46-rus-ww-psk



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры