HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности саратовских радиолюбителей - 2016

поставить закладку

Дни активности саратовских радиолюбителей - 2016

27.03.2016 10:37:42
Источник:


С 1 по 30 апреля 2016 года пройдут Дни активности саратовских радиолюбителей.

В этом году произошли большие изменения в условиях выполнения дипломов "Волжские дали" и "Гагаринское поле".
Теперь "Волжские дали" это полностью электронный диплом, а диплом "Гагаринское поле" имеет два варианта - бумажный и электронный. Соответственно платный и бесплатный. Это было сделано по очень многочисленным просьбам соискателей.

Для автоматической выдачи дипломов в Саратовской области разработан сервис онлайн выдачи дипломов Sar-Log. Зарегистрироваться в нём могут только саратовские радиолюбители. Остальные могут только скачивать свои заработанные награды. Пока там размещены только два диплома.

Для зарегистрировавшихся в нём есть Личный кабинет, Чат для обсуждения, вкладка Пользователи, Профиль, Логи, Статистика общая и Личная, Электронный журнал, Выдача дипломов, Кластер. Число зарегистрированных позывных из нашей области
быстро перевалило за пятьдесят. Автором этого интернет-сервиса является Константин R4CDV.

Работа над проектом идёт постоянно, возможно появятся новые функции, изменится его дизайн. Будем вместе следить за новым сервисом.

Подробнее: http://saratovradio.ru/sro/22-saratovskoe-otdelenie-srr/378-day-aktivity-2016



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры