HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности, посвященный 653-й годовщине Винницы

поставить закладку

День активности, посвященный 653-й годовщине Винницы

17.08.2016 22:51:55
Источник:


День активности проводится 3 сентября 2016 г. с 00.00 до 23.59 UTC и посвящается 653-й годовщине основания города Винницы.

К участию приглашаются радиолюбители из разных стран и областей Украины.

В этот знаменательный для всех нас день, позывной EN25UARL национальной радиолюбительской организации Украины будет звучать из Винницы всеми видами излучения (SSB, CW, DIGI) на всех радиолюбительских диапазонах.

За проведение в этот день двусторонних радиосвязей с EN25UARL, Винницким областным отделением ЛРУ будет выдаваться красочный электронный Диплом «Vinnytsia Day».

Для получения Диплома необходимо в праздничный день 3 сентября провести пять радиосвязей с EN25UARL. Повторы разрешены на разных диапазонах, разными видами излучения, и с разными операторами.

Заявки на Диплом в виде выписки из аппаратного журнала в текстовом формате в недельный срок следует выслать на электронный адрес: vovlru@ukr.net



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры