HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Мини-соревнование по радиосвязи на УКВ "Уральское время"

поставить закладку

Мини-соревнование по радиосвязи на УКВ "Уральское время"

27.12.2016 17:04:16
Источник:


РО СРР по Свердловской области приглашает радиолюбителей принять участие в мини-соревновании по радиосвязи на УКВ "Уральское время", которое традиционно проводится в новогодние праздники. Соревнования состоятся 8 января 2017 года с 02:00 до 07:59 (UTC) на радиолюбительском диапазоне 144 МГц в три тура по два часа, вид модуляции: FM. В каждом туре разрешается только одно QSO с корреспондентом.

К участию в соревновании приглашаются радиолюбители, расположенные на территории географических часовых поясов III, IV, V (UTC+3, UTC+4, UTC+5): R4N, 4H, 4W, 9X, 9S, 9F, 9W, 9C, 9А, 9J, 9K, 9L, 9Q, UN.

Радиостанция, занявшая первое место в зачетной группе SO, награждается призом «Уральское время». Участники, занявшие 1-3 места во всех зачетных группах, награждаются дипломами соответствующих степеней. Во всех зачетных группах среди станций из Свердловской области проводится отдельное награждение.

Подробнее: http://www.r9c.ru/sites/default/files/Tests/ut2017reg.pdf



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры