HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Коллективная станция клуба "Мужество" RZ3QWW-UE28AFG в днях активности "Мужество"-"5 Океан"-"СРВС"

поставить закладку

Коллективная станция клуба "Мужество" RZ3QWW-UE28AFG в днях активности "Мужество"-"5 Океан"-"СРВС"

01.03.2017 13:31:22
Источник:


Коллективная станция радио клуба "Мужество" которая находится в помещении Борисоглебского индустриального техникума приняла активное участие в днях активности посвященных 28-й годовщине вывода войск из Афганистана. Был оформлен специальный позывной UE28AFG, при участии совета клуба "5-й Океан" были разработаны условия и эскиз нового диплома "Шурави"- большое спасибо UZ9RR, R2AKN, RV3YR.

Кроме того впервые в Борисоглебске воспитанники радиоклуба приняли участие в акции "Бессмертный афганский полк"- на митинг 15 февраля были принесены портреты-транспаранты с интернационалистами Silent Key (спасибо R3KAI за помощь в оформлении и спонсорскую печать). После дней активности клуба коллективной станцией были приняты участие в днях активности клубов "Пятый океан" и "СРВС" было проведено семь тысяч радиосвязей позывными UE28AFG и RZ3QWW. Так же мы приняли участие в мини-тесте "День защитника отечества" в подгруппе"В" (члены СРВС) - итогом работы стало 158 связей.

Для воспитанников клуба был организован сладкий стол (бутерброды, чай, кофе), которые были приобретены на средства из фонда клуба, которые ежегодно сдают радиолюбители Борисоглебска - всем громадное спасибо за поддержку!

Подробнее: https://ok.ru/radioklub.rz3qwwru3ko/album/412646304678



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры