HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности "Крымская Весна" 16-26 марта 2017 - предварительные результаты

поставить закладку

Дни активности "Крымская Весна" 16-26 марта 2017 - предварительные результаты

31.03.2017 09:55:33
Источник:


С 16 по 26 марта 2017 года проводились дни активности, посвященные третьей годовщине проведения референдума и принятия Республики Крым и города Севастополя в Российскую Федерацию.

Коллективная радиостанция R7KBF приняла активное участие в днях активности Крыма. По итогам участия в днях активности были взяты дипломы всех трех степеней, а также личный диплом UB7KAM - воспитанником Центра научно-технического творчества (ЦНТТ) при Центре детского и юношеского творчества (ЦДЮТ) пгт. Школьное Симферопольского района.

Ребята боролись честно, были настроены только на победу и вот - она есть. Хотелось бы выразить большую благодарность Рустаму RU6K, который подготовил такую красивую, трудную, порой не решаемую программу участия в днях активности Крыма.

Прекрасная программа, красивая работа Крымских операторов. Спасибо всем кто участвовал в днях активности Крыма. Всё было так красиво, ребята на коллективке даже и не ожидали такой борьбы.

С уважением, коллективная радиостанция R7KBF & (R7KBA & UB7KAM - лично) пгт. Школьное Симферопольского р-н МБОУ ДО - ЦДЮТ



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры