HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Брянский радиофестиваль "Святое Озеро - 2017"

поставить закладку

Брянский радиофестиваль "Святое Озеро - 2017"

01.05.2017 09:59:39
Источник:


9 -12 июня 2017 года состоится девятый радиофестиваль Брянских радиолюбителей.

Радиофестиваль проводится при поддержке РО СРР Брянской области, Брянского регионального отделения ДОСААФ, Брянской региональной молодежной общественной организации "Военно-спортивный клуб "ПАТРИОТ" десантного профиля. (г. Новозыбков), администрации Жуковского района.

Радиофестиваль будет проходить в Жуковском районе на берегу р. Десна, на месте, где ежегодно проходит областной конкурс авторской песни. Недалеко от места проведения фестиваля находится знаменитое Святое озеро. Оно имеет карстовое происхождение, большую глубину и очень чистую воду.

В рамках радиофестиваля запланирована большая программа. В дни проведения радиофестиваля в эфире будет звучать специальный позывной, будет вестись видеосъемка с квадрокоптера, коронка фестиваля – уха от ЕМЕ (проводит RA3EME), соревнования по радиосвязи на р,ст. Лавина, УКВ минитест, охота на лис, звуковой тест, различные спортивные мероприятия, беспроигрышная лотерея, праздничный салют. Приглашаем принять участие в радиофестивале не только радиолюбителей, но и всех желающих, приезжайте со своими семьями, друзьями. – на радиофестивале каждому найдется занятие по душе. Охрана, медицина, буфет, питьевая вода будут обеспечены.

Участие в фестивале бесплатное.

С собой необходимо взять палатки и туристические принадлежности. Планируется доставка участников радиофестиваля от остановки электропоезда до места проведения. Всем участникам необходимо подать заявку в оргкомитет в разделе "Регистрация".
Может кто готов приехать со своей программой, будет очень замечательно, ваша программа только улучшит наш радиофестиваль.
Так же может кто готов выступить спонсором какого то мероприятия, проводимого на нашем радиофестивале, просьба связаться с оргкомитетом.

Крайний срок подачи заявки 1.06.2017г.
Координатор фестиваля Кузнецов Сергей Дмитриевич ( R3YC).
E-mail: r3yc@mail.ru, тлф: +7-919-292-19-38

В дни приезда радиолюбителей в эфире на частоте 145,5 МГц можно будет получить консультацию по проезду на место проведения фестиваля.
Сайт: радиофестиваль.рф
Координаты:
Широта: 53°2534.28N (53.426189)
Долгота: 33°5124.37E (33.85677)



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры