HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Итоги работы команды RO25RO в месячнике активности, посвященном 25-летию СРР

поставить закладку

Итоги работы команды RO25RO в месячнике активности, посвященном 25-летию СРР

26.05.2017 23:15:51
Источник:


Итоги работы команды RO25RO в месячнике активности, посвященном 25-летию образования национальной радиолюбительской организации России (СРР).

В период проведения эфирных мероприятий позывным RO25RO работала команда, представляющая региональное отделение по Ростовской области, составленная в основном из членов клуба любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB». Операторами было проведено 33502 связи с радиолюбителями из 118 стран и территорий мира.

Команда показала наилучший результат среди всех коллективов, представляющих РО и МО СРР. Три оператора СПС (UA6NT, RC7M, R6LZ) за наилучший результат в составе команды, награждены ценными призами и дипломами от «MILLER-DX-CLUB».

Наиболее активные операторы (RW7M, RQ6M, R6LC, R7NC, R6LAQ, R7MC, UA6LVK, R7MA, RQ7L, RN6LHS, R6LCG, RA6LIS, R6NS, UA6LAD, RX6LPV, R7NF, RC6L) отмечены памятными дипломами «M-DX-C».



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры