HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дополнение к дипломной программе "MILLER-DX-CLUB" к Кубку Конфедераций по футболу 2017

поставить закладку

Дополнение к дипломной программе "MILLER-DX-CLUB" к Кубку Конфедераций по футболу 2017

22.06.2017 11:37:44
Источник:


В очередной раз все в Российском футболе поставлено на одну карту. Все надежды на один матч. Все или ничего! Последний шанс!

Окажем моральную поддержку нашей сборной, с надеждой, что она поможет хотя бы на Йоту приблизить к Победе нашу команду.

Миллеровский клуб любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB» учредил новый радиолюбительский диплом «Последний шанс», который будет выдаваться за QSO/SWL со специальными станциями этого турнира, в течение одних суток 24 июня 2017 (00.00 UTC – 23.59 UTC), в день проведения футбольного матча Россия – Мексика. На этот диплом связи со станциями R17RUS и R17MEX, являются обязательными.

Дипломная программа

Для получения диплома «Последний шанс» необходимо набрать 6 очков:

  • Каждое QSO со специальной станцией дает – 1 очко.
  • Для радиолюбителей из Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ) очки удваиваются.
  • Повторные QSO/SWL засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид ).
  • Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) одно QSO/SWL дает – 10 очков, независимо от позывного специальной станции.

Операторам СПС для получения данного диплома необходимо провести в этот период не менее – 100 QSO

Электронные дипломы выдаются автоматически на сайте http://сup2017.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальных станций.

Для получения бумажных вариантов дипломов, а также наблюдателям, необходимо предоставить заявку на E-mail: RW6LZ@ya.ru

Оплата одного экземпляра бумажного диплома, производится в сумме – 200 рублей, с учетом пересылки заказным письмом Почтой России на карту Сбербанка.

Подробнее: http://cup2017.hamlog.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры