HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новый памятный диплом "Симбирск-Ульяновск"

поставить закладку

Новый памятный диплом "Симбирск-Ульяновск"

12.07.2017 11:49:38
Источник:


Региональное Отделение Союза Радиолюбителей России по Ульяновской области в честь основания города Симбирска (1648г.), с 1924г. - г. Ульяновск, учредило памятный диплом "Симбирск-Ульяновск", который можно получить за проведение двусторонних радиосвязей с любительскими радиостанциями города Ульяновска и Ульяновской области. Для получения диплома необходимо провести 50 QSO в течении календарного года, начиная с 1 января по 31 декабря. В зачет идут QSO, проведённые любым видом работы на любых диапазонах, включая WARC.

Повторные радиосвязи разрешаются на разных диапазонах. Связи, проведенные цифровыми видами (PSK, RTTY и другие) считаются как одно QSO. На диапазонах 144 МГц и выше достаточно провести 3 связи. QSO проведенные через УКВ-репитеры, не засчитываются. Наблюдатели могут получить диплом на аналогичных условиях. Радиолюбителям г.Ульяновска и Ульяновской области для получения диплома необходимо провести не менее 1000 QSO в течении календарного года.

Диплом "Симбирск-Ульяновск" выдается только в электронном виде через сайт https://hamlog.ru.

Поиск связи и условия диплома по адресу: http://r4l.hamlog.ru

Менеджер дипломной программы Владимир Фирсов R4LZ, r4lz@mail.ru

Подробнее: http://r4l.hamlog.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры