HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RDA BR-20 "Три Сестры" 3-6 ноября 2017

поставить закладку

RDA BR-20 "Три Сестры" 3-6 ноября 2017

03.11.2017 09:24:33
Источник:


Осень наступила, подморозило, и опять нас потянуло в поля, подальше от городской суеты и поближе к чистому эфиру. Тем более, что нам так редко удается увидеться с друзьями, поговорить за рюмкой чая, да просто развеяться и забыть на время о текущих делах-проблемах.

На этот раз команда Пушкинского радиоклуба RK3DWA решила прокатиться по уже знакомому маршруту по дорогам Московской, Калужской и Брянской областей. Праздник День Народного Единства мы планируем отметить работой в эфире от Монумента Дружбы (Три Сестры) - памятник, воздвигнутый в 1975 году на высоком кургане на пограничном стыке трех государств - Украины, Белоруссии и России и символизирующий дружбу украинского, белорусского и российского народов.


Приблизительные планы таковы:

3 ноября около 3-х часов утра мы планируем стартовать из города Пушкино. И ближе к вечеру добраться до Трёх Сестёр и развернуть рабочее место. В пути мы будем работать позывным RK3DWA/m (FT-857 + MFJ-16XX).

От Монумента Дружбы (Три Сестры) планируем звучать в эфире с вечера 03 по обед 05 ноября, и использовать позывной RK3DWA/p.

Будет одно рабочее место - KenwoodTS-590 + ALS-500 + верт. StepIrBigIr (+80м).

На обратном пути (вечер 05 - обед 06 ноября) также слушайте нас в эфире RK3DWA/m.

Список проезжаемых районов анонсирован на сайте Пушкинского радиоклуба http://pushkinoham.ru

Состав команды: R2DY, RW3FB, RX3DVZ, R2DX.

73!Удачной охоты!!

Подробнее: http://pushkinoham.ru/index.php/14-novosti-kluba/1145-rda-br-20-3-sestry



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры