HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Опубликованы результаты октябрьских соревнований Russian WW Digital 2017

поставить закладку

Опубликованы результаты октябрьских соревнований Russian WW Digital 2017

19.11.2017 14:10:22
Источник:


Новости об итогах RUS-WW-DIGI 201719 ноября 2017 опубликованы результаты четвёртых международных соревнований Russian WW Digital Contest 2017 по радиосвязи на КВ цифровыми видами BPSK63 и RTTY, которые состоялись 7 и 8 октября. В течение пятидневного срока приёма отчётов в адрес судейской коллегии поступили 573 отчёта от участников из 59 областей России и из 57 стран DXCC с шести континентов мира. Мы рады поздравить победителей и призёров и пожелать всем участникам RUS-WW-DIGI 2017 дальнейших успехов в цифровом контестинге. В результате раздельного зачёта между российскими и зарубежными участниками, определены победители в Азиатской и Европейской России, а также и в остальном мире. Вместе с результатами по подгруппам, континентам и федеральным округам, а также UBN-файлами, мы публикуем для каждого участника (кроме SWL и CheckLog) список подтверждённых областей CFM OBLAST, который может быть использован в качестве заявки на дипломы "Россия".

Среди радиолюбителей России, которые приняли участие в двух контестах этого года RUS-WW-MM и RUS-WW-DIGI и провели определённое положением об этом призе количество QSO, разыграна в лотерею портативная двухдиапазонная радиостанция Baoefeng UV-5R. Счастливым обладателем радиостанции стал Михаил Новиков R7RIB. Поздравляем!

В четвёртом RUS-WW-DIGI 2017 было разыграно 5 призов, которые были учреждены членами Российского цифрового радиолюбительского клуба:

  • Шесть часов с момента своей первой QSO в контесте соревновались юные радиолюбители. Приз «Молодёжного спринта» в подгруппе MOAB-JUNIOR выиграла команда Дома детского творчества г.Дивногорска RK0AZC - 360 CFM QSO. В индивидуальном зачёте в подгруппе SOAB-JUNIOR призом награждается победитель «Молодёжного спринта» Дмитрий Кондратьев - воспитанник МАУ Городского центра молодёжи и спорта г.Ростов Великий, R3MAI - 204 CFM QSO. В RUS-WW-DIGI 2017 приняли участие 41 юный радиолюбитель, из них 38 в командном и индивидуальном зачётах «Молодёжного спринта» и трое во взрослых командах подгруппы MULTI-ONE. Всем им будут отправлены именные сертификаты.
  • Приз за лучший результат среди команд по количеству "множителей" (страны мира + области России в каждой моде на каждом диапазоне) в подгруппе MOAB (MULTI-ONE) выиграла команда UA4S из г.Волжск - 327 очков за множители;
  • За лучший результат по "множителям" в подгруппе SOAB (SINGLE-OP ALL) призом награждается Александр Дубовцев, R7AB - 523 страны мира и области России.
  • За 4 место в 4-ом RUS-WW-DIGI приз был разыгран в лотерею среди участников, которые заняли четвёртые места в своих подгруппах. Счастливым обладателем этой награды стал Олег Стебуноа R0AB, который показал 4-й результат в Азиатской части России в подгруппе SOHF (SINGLE-OP 20M-15M-10M).

Мы будем рассылать большое количество контест-сертификатов трёх видов - для победителей, призёров и для остальных участников согласно положению о награждении. Обращаем ваше внимание: при просмотре почты проверяйте не только входящие сообщения, но и папки со спамом. Призы будут отправлены почтовыми посылками на адреса, указанные в отчётах. Информация об отправке сертификатов и призов публикуется в теме клубного форума rdrclub.lan23.ru

Благодарим актив клуба за помощь в организации контеста и будем рады видеть вас в добром здравии во всех последующих мероприятиях, организуемых нашим клубом!

73! - Контест Комитет Российского цифрового радиолюбительского клуба

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/russian-ww-digital-contest/rus-ww-digi-2017



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры