HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 110-й чемпионат Европы по фигурному катанию в Москве

поставить закладку

110-й чемпионат Европы по фигурному катанию в Москве

14.01.2018 21:42:04
Источник:


С 15 по 21 января 2018 в Москве будет проходить 110 чемпионат Европы по фигурному катанию. Соревнование пройдет в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

В чемпионате участвуют фигуристы из европейских стран — членов Международного союза конькобежцев (к европейским странам также относятся Израиль, Турция, Грузия, Армения, Азербайджан), достигшие 15-летнего возраста на момент 1 июля 2017 года.

В честь данного события Союз Радиолюбителей России проводит дни активности с выдачей памятного диплома. С 15 по 21 января в эфире также будет активна специальная радиостанция R110FS.

Для получения диплома необходимо набрать не менее 110 очков.

Очки начисляются следующим образом.

Для станций из России: Неподтвержденное QSO (не подтверждено загруженным логом соискателя) с R110FS дает 25 очков, подтвержденное QSO (подтверждено также и загруженным логом соискателя, CFM QSO, двустороннее подтверждение) дает 40 очков. Повторы разрешены на разных диапазонах или разными видами модуляций – телефон, телеграф или любой цифровой вид.

Для станций не из России: Любое QSO с R110FS дает 40 очков. Повторы разрешены на разных диапазонах или разными видами модуляций – телефон, телеграф или любой цифровой вид.

Диплом бесплатный и выдается в электронном виде на сайте http://fs110.hamlog.ru.

Подробнее: http://fs110.hamlog.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры