HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Фильм об экспедиции "Легенды Арктики. RI1F – остров Виктория"

поставить закладку

Фильм об экспедиции "Легенды Арктики. RI1F – остров Виктория"

15.01.2018 18:55:45
Источник:


Как сообщил руководитель экспедиции RI1F на остров Виктория – Игорь Знаменский UA9KDF, подведены итоги этого этапа из цикла «Легенды Арктики». Экспедиция прошла удачно – проведено свыше 11000 QSO's, 16 человек получили наградные плакетки “Viktoriyaisland” за установление радиосвязей на 7 (из 11) диапазонах, сотни радиолюбителей отмечены электронными дипломами за связи на 4-6 диапазонах, разосланы все QSL карточки directs, запрошенные через OQRS. Текущие новости об экспедиции и ее итогах см. на https://www.qrz.com/db/RI1F.

Скан лицевой стороны QSL RI1F

По итогам экспедиции создан фильм «Легенды Арктики. Радиолюбительская
экспедиция на остров Виктория, октябрь 2017»:

Автор сценария и режиссер – Андрей Коробейников UA9LDD. Длительность 18 мин., ограничений на размещение фильма на различных ресурсах нет. Хороший подарок от команды экспедиции к 25-летию Russian Robinson Club.

Всех участников и помощников экспедиции «Легенды Арктики. Остров Виктория» поздравляем с хорошим финалом. Желаем успехов в подготовке следующего этапа из цикла арктических экспедиций.

73! Юрий Заруба UA9OBA

Президент RRC

Подробнее: https://youtu.be/EFCfAlGhyME



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры