HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Молодёжные соревнования "Звёзды Кубани" 2 февраля с 13 до 16 UTC

поставить закладку

Молодёжные соревнования "Звёзды Кубани" 2 февраля с 13 до 16 UTC

31.01.2018 21:11:32
Источник:


В этом году, соревнования посвящаются 75-летию "Битвы за Кавказ" - тяжёлым и героическим боям на суше и на море, в горах и в воздухе за освобождение Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков (1943 г.)

В связи с этим, региональным отделением СРР по Краснодарскому краю, учреждён специальный диплом, который будет выдаваться всем участникам соревнований в электронном виде через Hamlog.

Эти соревнования, хорошая контрольная проверка команд перед молодёжным зональным первенством. Приглашаем принять участие, и желаем высоких результатов.

До встречи в эфире, будет интересно.

Справка QRZ.RU

Битва за Кавказ (25 июля 1942 — 9 октября 1943) — сражение вооружённых сил нацистской Германии, Румынии и Словакии против СССР во время Великой Отечественной войны за контроль над Кавказом. Сражение делится на два этапа: наступление немецких войск (25 июля — 31 декабря 1942) и контрнаступление советских войск (1 января — 9 октября 1943).

Подробнее: http://www.qrz.ru/contest/detail/189



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры