HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > «Доброе DIGITAL утро» каждую субботу

поставить закладку

«Доброе DIGITAL утро» каждую субботу

01.02.2018 16:22:26
Источник:


Приглашаем любителей цифровых видов радиосвязи каждую субботу встретить и провести вместе с нами «Доброе DIGITAL утро» с 03:00 до 09:00 UTC. В ближайшую субботу 3 февраля рекомендуем работать в модах THROB 2, THOR 4, T10 на диапазонах 40, 30, 20 и 17 метров.

«Доброе DIGITAL утро» - это не соревнование, отчёты отправлять не нужно. Наряду с другими днями активности, организуемыми РЦРК в течение года, данное мероприятие будет содействовать выполнению условий ежегодного диплома «Мастер любительской цифровой радиосвязи» и поможет соискателям провести необходимое количество радиосвязей в редко используемых радиолюбителями цифровых видах на дипломы «Рейтинг РЦРК - RDRC HAMLOG DIGI Activity».

Утро каждой субботы планируется проводить активность в двух-трёх видах, которые на данный момент будут являться одними из самых востребованных в "Рейтинге РЦРК 2018", определяемом на основании загруженных логов членов клуба на сайте rdrc.hamlog.ru/rating2018

Подробное положение с календарным планом активности, а также рекомендованные цифровые виды, диапазоны и полосы частот публикуются на клубном сайте и форуме Российского цифрового радиолюбительского клуба.

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti-rtsrk/853-digi-morning



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры