HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 29 сентября 2018 в день рождения Пильняка Бориса Андреевича

поставить закладку

День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 29 сентября 2018 в день рождения Пильняка Бориса Андреевича

27.09.2018 18:27:53
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск Запорожской области, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь Донецкой области будем активны 29.09.2018г., в день рождения Пильняка Бориса Андреевича - прозаика, одного из самых издаваемых писателей вплоть до 1937 года. По словам Глеба Струве - Борис Пильняк «сделался главой целой школы или направления в советской литературе…». С 1938 г. по 1975 г. книги Б. Пильняка в СССР не издавались. Мы предлагаем вспомнить творчество мастера и выполнить электронную версию диплома «НЕПОГАШЕННАЯ ЛУНА»

Положение о дипломе

Диплом выдается соискателям в электронном виде бесплатно, для чего необходимо:

- провести с 01.01.2018 г. и до конца года не менее чем по 80 QSO с радиолюбителями Запорожской и Донецкой областей, в том числе не менее по 10 QSO с Бердянскими и Мариупольскими радиолюбителями.

- 29.09.2018г. можно получить диплом при выполнении одного из следующих условий:

  1. Провести по одному QSO с радиолюбителями городов: Можайск, Саратов, Ногинск, Коломна, Нижний Новгород, Москва, Бердянск, Мариуполь.
  2. Провести QSO с одной из следующих станций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  3. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей провести в этот день не менее 25 различных QSO.

Заявку, в текстовом формате с полными данными заявителя слать на адрес: ymurasty@gmail.com

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры