HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Марии R6DGO необходима помощь - у "Робинзонов" SOS

поставить закладку

Марии R6DGO необходима помощь - у "Робинзонов" SOS

13.10.2018 23:04:15
Источник:


Сергей R6DCS обращается за реальной неотложной помощью для своей супруги Марии R6DGO, она же RT9K/6 и R6DIR.

Игорь Знаменский UA9KDF (RT9K) может подтвердить после своей экспедиции.

Маша – заместитель руководителя некоммерческой спортивной организации Экспедиционный Центр Туризма, Альпинизма и Радиосвязи «Горы для всех», а также заместитель руководителя Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции «Горы для всех» R6DIR, и Южного Горного Экспедиционного Отделения Ямальской Коллективной Радиостанции RT9K/6, член Клуба «Русский Робинзон», член Русского Географического Общества, инструктор-проводник по горному туризму. Маша на сегодняшний день, наверное, единственная женщина в России, которая организует горные и высокогорные радиоэкспедиции, и сама участвует в них. Соавтор всех горных дипломных программ «Горы для всех» на HAMLOG http://gory.hamlog.ru/

У Маши началось запоздалое воздействие боррелиозного клеща, и она сейчас в депрессии – теряет веру в излечение. Необходимо срочное лечение в стационаре во избежание тяжелых последствий. Поскольку мы находимся в горном районе Краснодарского края на границе с Карачаево-Черкесией, вдалеке от крупных городов, и не доверяем мелким районным больницам, то через знакомых медиков изыскали вариант качественного лечения в стационаре в Ростове – на –Дону. Лечение, в таком состоянии, длится не меньше месяца дорогостоящими импортными препаратами. Кроме этого, как показала действительность, до стационара надо пройти еще несколько независимых обследований. На все это нужны немалые средства, которых у нас в настоящий момент нет. Мы недавно вернулись из высокогорной экспедиции «Заоблачный фронт», в которую вложили и собственные средства. С 25 августа собираю по товарищам и друзьям благотворительную помощь, кто сколько сможет. Первоначально надеялся, что хватит 60 тысяч рублей, но этого оказалось не достаточно.

Обращение Сергея R6DCS конфиденциально, насколько это возможно в данной ситуации. В соцсетях и на форумах информацию не размещаем, чтобы не узнали Машины родственники (она беспокоится за здоровье матери).

История благотворительной помощи на стене в ВКонтакте в «Экспедиционный Центр «Горы для всех» со 2 сентября 2018.

От радиосообщества уже посильно помогли: Игорь Знаменский UA9KDF (RT9K); Евгений Глухов R4AS; Владислав Чугуров RM4HQ; Анатолий Савин RA4HL, Евгений Кущев UA6EX, Эдуард Анищенко R6LHY, Константин Вершков RW3DD, Владимир Мухин RA3DAD, Марат Ибрагимов RM8K, Виктор Чермак UA9KBC, Владимир Ангели RK8A.

Карта Сбербанка

4276 8300 2597 8064

(Смоленцев Сергей Валерьевич). Для лечения Маши.

Буду благодарен и признателен.

С уважением, Сергей Смоленцев R6DCS:

руководитель ЭЦ ТАиР «Горы для всех», и ЭГКР R6DIR, RT9K/6.

E-mail: gorizont08@bk.ru, gorizontexp@gmail.com

Подробнее: http://robinsons.ru/news/obrashhenie_za_realnoj_neotlozhnoj_pomoshhju_dlja_r6dgo ...



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры