HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Началась подписная компания на газету "Радиоинформ" (Украина)

поставить закладку

Началась подписная компания на газету "Радиоинформ" (Украина)

01.11.2018 11:57:43
Источник:


Началась подписная компания на газету „Радиоинформ”. Подписной индекс Укрпочты в разделе „Газеты Украины” остался без изменений - 23271.

В этом году редакция приглашает к сотрудничеству региональных представителей, которые будут привлекаться к подписной кампании 2019 года. Каждый региональный представитель, который привлечет 10 подписчиков получит бесплатную редакционную подписку на 2019 год. C целью активизации привлечения желающих - подписка через региональных представителей будет иметь 10 процентную скидку. Подписку можно произвести в любом почтовом отделении Украины до 10 числа текущего месяца на следующий месяц и до конца года. Газета выходит два раза на месяц и содержит интересные и доступные массовому читателю новости из жизни радиолюбителей, истории средств связи, новости дальней и мобильной связи, информацию о сервисах Интернет, а также авторские статьи об радиолюбительских конструкциях.

В 2019 году газета будет выходить на 12 страницах формата В4. Цена подписки на газету в отделениях Укрпочты составляет около четырнадцати гривен на месяц.

Не откладывайте вопрос подписки на последний месяц года.

Подписка за пределами Украины на 2019 год производится на электронную версию газеты "Радиоинформ" (формат А4 12 страниц в pdf). Газета выходит два раза в месяц. Язык издания - русский, украинский (до 70 % материалов печатаются на русском языке). Редакционная стоимость подписки электронной версии газеты на год составляет 5 у.е.

Оплата подписки производится почтовым переводом по адресу: 21014, г.Винница, а/я 13, Украина, Марценюк Валерий Пантелеймонович. Можно произвести оплату на рассчетный счет по предварительному согласованию через email radioinform@ua.fm.

Редакция рассмотрит предложения коллег из рускоязычных стран по выпуску газеты путем кооперации.

Главный редактор: кандидат технических наук Марценюк Валерий Пантелеймонович

Подробнее: http://radioinform.vn.ua/sub_ukraine.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры