HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новая плакетка "UE 28 DX" от "MILLER-DX-CLUB"

поставить закладку

Новая плакетка "UE 28 DX" от "MILLER-DX-CLUB"

07.12.2018 17:55:13
Источник:


Клуб любителей дальней радиосвязи "MILLER-DX-CLUB" выпустил новую плакетку UE28DX.

Условия получения плакетки

Плакетка «UE28DX» - для ее получения необходимо установить - 4 QSO/SWL cо специальным позывным UE28DX, которым работала в радиолюбительском эфире команда операторов-членов «MILLER-DX-CLUB» в период с 26 ноября по 2 декабря (включительно) 2018 года, работа была посвящена 28-летию основания клуба.

Для радиолюбителей из Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ), а также радиолюбителям Дальнего Востока необходимо провести 3 QSO/SWL со специальным позывным.

Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше) для получения плакетки, необходимо установить – 1 (одно) QSO/SWL со специальным позывным.

Плакетки изготавливаются на подложках из ценных пород дерева, высокое качество печати на пластине из металла с глянцевым покрытием. Размер плакеток: 210 x 250мм.

Заявки и вопросы просьба направлять RW6LZ@yandex.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры