HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности газеты "Радиоинформ" 13 января 2019

поставить закладку

День активности газеты "Радиоинформ" 13 января 2019

07.01.2019 15:17:03
Источник:


13 января 2019 года (воскресенье) на диапазонах 80 и 40 метров телефоном (SSB) пройдет очередной день активности, посвященный выходу первого номера газеты "Радиоинформ" уже восемнадцатый год подряд. За работу в день активности будет выдаваться новый электронный диплом "18 лет газете Радиоинформ". Баллы на диплом будут предоставлять радиостанции главного редактора газеты UT8NV, членов радиоклубов "ВОСТР", "Путешественников эфиром", клуба „Волна” и радиолюбители Винничины.

Для получения диплома необходимо за период с 00.00 по 24.00 укр. 13 января 2019 года набрать 18 баллов. Связь, проведенная с радиостанцией главного редактора газеты "Радиоинформ" UT8NV, дает в зачет 5 баллов. Связи, проведенные с членами клубов дают 3 балла, а связи с радиолюбителями Винничины дают в зачет 2 балла. Повторы зачисляются на разных диапазонах.

Радиолюбители, которые в днях активности будут предоставлять баллы другим участникам, и проведут не меньше 50 связей телефоном могут принять участие в первенстве на приз газеты "Радиоинформ". Диплом и приз газеты (одну из художественных книг Валерия Марценюка получат радиолюбители, которые займут первых три места. Все другие участники первенства получат бесплатный электронный диплом.

Отчеты за участие в первенстве "18 лет газете Радиоинформ" необходимо прислать до 25 января 2019 года ( заявки на получение диплома принимаются до 30 января 2019 года) по адресу редакции: walmar@ua.fm , или Укрпочтой 21014, г. Винница, а/с 13, Марценюку Валерию Пантелеймоновичу. Дипломы, отработанные в день активности полностью бесплатные, для бумажных оплачивается только стоимость их пересылки заказным письмом в размере 10 грн.

Подробнее: http://radioinform.vn.ua/noviny/rida.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры