HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Активность клубов "Сталкер" и "Маррад" 25 января 2019 в память о Владимире Высоцком

поставить закладку

Активность клубов "Сталкер" и "Маррад" 25 января 2019 в память о Владимире Высоцком

23.01.2019 10:20:09
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь, будут активны 25 января 2019 г. В этот день отмечаем годовщину со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого - ставшего легендой советских музыки, театра и кинематографии.

Мы его помним не только как Гамлета У. Шекспира и Жеглова по фильму «Место встречи изменить нельзя», а помним автором и исполнителем песен под семиструнную гитару, голос с хрипотцой завораживал зрителей так, что они не могли оторвать глаз от артиста. Считается, что в списке «кумиров ХХ века», он уступил только Юрию Гагарину. Владимир Высоцкий и сегодня самый узнаваемый любимец публики.

В память о Владимире Высоцком предлагаем электронную версию диплома «ВСЕ НЕ ТАК», который выдается бесплатно.

Положение о дипломе

Диплом «ВСЕ НЕ ТАК» выдается соискателям в электронном виде за установление двухсторонних радиосвязей. Для получения диплома необходимо выполнить 25 января 2019г. одно из следующих условий :

  1. Провести 5 QSO с радиолюбителями из любых пяти нижеперечисленных городов Москва, Киев, Бузулук Оренбургской области, Берлин, Париж, Ленинград, Калининград.
  2. Провести по 3 QSO с радиолюбителями городов Бердянска Запорожской области и Мариуполя Донецкой области.
  3. Провести QSO с одной из следующих станций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  4. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести 25 января 2019 г. не менее 30 различных QSO.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, позывной сигнал, Фамилия и Имя соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты. Рассылка дипломов производится в течении следующей недели после активности.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры