HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности радиолюбителей Воронежской области 25 января - 3 февраля 2019

поставить закладку

Дни активности радиолюбителей Воронежской области 25 января - 3 февраля 2019

25.01.2019 09:32:37
Источник:


Дни активности радиолюбителей Воронежской области посвящены 76-летию со дня освобождения г.Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

Дни активности проводятся в период с 00:00 часов 25 января по 24:00 часов 3 февраля 2019 года (время московское). Приглашаются все радиолюбители мира.

Виды излучения: CW, SSB, Цифра. Диапазоны: 160-2м, включая WARC

Для радиолюбителей России, Ближнего и Дальнего зарубежья засчитываются радиосвязи только с радиолюбителями Воронежской области. Для радиолюбителей Воронежской области – со всеми радиолюбителями.

Это отличная возможность выполнить на льготных условиях диплом «Воронеж-город воинской славы» .

Для соискателей диплома необходимо набрать необходимое количество очков за QSO с радиолюбителями г. Воронежа и Воронежской области. За радиосвязи с клубными радиостанциями начисляются 10 очков, с остальными радиолюбителями Воронежской области – 2 очка. Клубные радиостанции: RK3QWT, RZ3QWW, RZ3WE, R3KGS.

  • на КВ диапазонах - 150 очков, при этом очки на 160м и УКВ диапазонах удваиваются;
  • при условии выполнения диплома только на 160 метров или только на УКВ – 50 очков.

Повторные связи разрешаются на разных диапазонах, а также на одном диапазоне разными видами излучения.
Наблюдателям и радиолюбителям г. Воронежа и Воронежской области диплом выдаётся за проведение не менее 300 двухсторонних радиосвязей (наблюдений).

Диплом выдается в электронном виде на сайте hamlog.ru . Необходимое условие для радиолюбителей г.Воронеж и Воронежской области регистрация на сайте hamlog.ru и загрузка на сайт своего журнала в электронном виде.

Для получения диплома SWL, необходимо направить заявку, составленную в виде выписки из аппаратного журнала и заверенную подписью и печатью своего РО СРР либо подписями двух радиолюбителей. Заявку направлять по адресу r3q-srr@mail.ru В строке «тема» указать «Дни активности 2019»

Условия и подробности на сайте HAMLOG, а так же на сайте Воронежского СРР

Подробнее: http://r3q.hamlog.ru/diploms/gvs/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры