HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Владимиру Ивановичу UA0BW - 91 год!

поставить закладку

Владимиру Ивановичу UA0BW - 91 год!

01.03.2019 13:57:56
Источник:


Владимиру Ивановичу Семененко 28 февраля исполнился 91 год.

Владимир Иванович Семененко UA0BW является старейшим радиолюбителем Красноярского края, на данный момент он - самый самый старейший радиолюбитель Красноярского края. Стоял у истоков образования нашей коллективной радиостанции RK0AXX, сейчас уже RW0A, опытный скоростник - телеграфист, до сих пор активно работает в эфире.

Несмотря на то, что нам всем, прежде всего коллективу RW0A (в 80-е годы UK0AMM, UZ0AXX и позже RK0AXX-RW0A), судьба подарила много лет общения с этим замечательным человеком, мы вдруг поняли, что толком то ничего не знаем о нем. Он никогда не рассказывал о себе, а нам - тогда молодым - было не до расспросов – все антенны да тесты, тесты да антенны…

Уже будучи на пенсии, Владимир Иванович работал в ДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту, а затем длительное время - в качестве оператора радиолюбительской аварийно-спасательной службы RE0RAS. Нам нём же была и общественная работа в 90-е годы по проверке и подготовке документов при смене категории радиостанций, регистрации радиоаппаратуры и беспрерывные консультации начинающим.

Про радиолюбительское долголетие и говорить не приходиться - в 90 лет регулярная работа в эфире телеграфом! Причем ему новости что телеграфом слушать, что диктора – никакой разницы.

Руководство и коллектив Радиолюбительской Аварийной службы Сибири, Урала и Дальнего Востока – сердечно поздравляют Владимира UA0BW с днем рождения.

Пусть этот замечательный праздник придаст Вам новые силы, наполнит жизнь радостью, согреет любовью и заботой дорогих и близких Вам людей ! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и оптимизма !

От ДНЯ РОЖДЕНИЯ - в жизни не уйти,
Они настигнут каждого как птицы,
Но главное сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицу.

Ваш День Рождения – очень светлый праздник,

Так пусть всегда Вам будет лишь светло,

Пусть Вам сопутствует добро, здоровье, счастье,

А на душе пусть будет только лишь тепло !


Коллектив Радиолюбительской Аварийной службы Сибири, Урала и Дальнего Востока (RE0RAS), друзья и коллеги.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры