HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Выпущена памятная плакетка "Зимняя Универсиада 2019"

поставить закладку

Выпущена памятная плакетка "Зимняя Универсиада 2019"

01.03.2019 21:15:50
Источник:


Союз Радиолюбителей России со 2 по 12 марта 2019 проводит дни активности, посвященные проведению 29й Зимней Универсиады в Красноярске. В связи с этим событием утверждена памятная плакетка "Зимняя Универсиада 2019".

Каждое QSO с любым постоянным позывным из России дает 4 очка. Станции из Красноярского края дают по 15 очков. Станции из Красноярска дают по 20 очков.

Повторы допускаются на других диапазонах или другими видами излучения. При этом, все цифровые виды считаются за один вид. Для станций из Северной и Южной Америки, Африки, Австралии и Океании очки удваиваются. Для получения диплома необходимо набрать не менее 350 очков. Связи засчитываются исключительно на основании загруженных логов «активаторов» на HAMLOG.

Размер плакетки 250х200мм. Печать выполнена на текстурированном серебре. Стоимость плакетки 1700 рублей. Пересылка заказной бандеролью включена в стоимость. Оплата на карту Сбербанка.

По вопросам получения плакетки обращаться к RW3DD rw3dd@mail.ru или VershkovKN@gmail.com

Подробнее: https://universiade.hamlog.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры