HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Фестиваль "Военные игры ЭЛБЭДЭН" - в эфире RT4R 21-23 июня 2019

поставить закладку

Фестиваль "Военные игры ЭЛБЭДЭН" - в эфире RT4R 21-23 июня 2019

20.06.2019 10:10:40
Источник:


22 июня 2019 года, в день памяти о начале Великой Отечественной войны, на родине руководителя обороны Восточного форта и последнего защитника Брестской крепости, майора Гаврилова Петра Михайловича, состоится реконструкция эпизодов обороны Брестской крепости "22 июня. Брестская крепость. Восточный форт".

Будет проведено две реконструкции боя. Первый пройдет ровно в 4 часа. в момент начала войны. Это будет нападение авангарда 45 дивизии Вермахта на полевой лагерь Красной Армии, строящей укрепления на советской границе. Второй бой произойдет в 12 часов. За основу реконструкции взяты события, происходившие в Брестской крепости во время её обороны. в основном 22 июня в Восточном форте. Но будут показаны некоторые эпизоды из других очагов обороны.

Всё произойдет в селе Альвидино Пестречинского района Республики Татарстан в рамках фестиваля " Военные игры ЭЛБЭДЭН"

Во время проведения фестиваля с 21 по 23 июня 2019 команда Казанского радиоклуба ДОСААФ планирует использовать позывные RT4R/P (TA-52) и RT4R (TA-06). За два QSO с данными позывными в указанный период можно будет получить специальный диплом доступный для скачивания с HAMlog.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры