HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Павел U5ARTEK, UA7RA SK 31 июля 2019 года

поставить закладку

Павел U5ARTEK, UA7RA SK 31 июля 2019 года

02.08.2019 15:34:18
Источник:


С горечью сообщаю, что 31 июля 2019 года после продолжительной тяжелой болезни в возрасте 71 года ушел Павел Иванович Овсянников (UA7RA).

Oдним настоящим радиолюбителем стало меньше. Павел Иванович многим известен, как многолетний начальник радиостанции U5ARTEK, переняв эстафету у основателя радиостанции Б.П. Гавренко (N3SY) он достойно продолжал его дело в непростых экономических условиях нового времени. Долгая жизнь U5ARTEK была возможна только благодаря его энтузиазму. Павел Иванович был очень разносторонним человеком, много читал, писал стихи, занимался художественной фотографией и многим другим. Педагог по призванию, он отдавал всего себя работе с детьми , дал многим путевку в радиоспорт, а некоторым и в профессию радиоспециалиста. Думаю, многие его воспитанники вспомнят его добрым словом.

Павел Иванович навсегда останется в памяти и в сердцах его близких и друзей!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры