HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новогодние дни активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" на диплом "Сказка"

поставить закладку

Новогодние дни активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" на диплом "Сказка"

29.12.2019 12:37:02
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь активны в новогодние праздники 2020 г. Предлагаем в праздничном эфире поздравить друг друга, своих друзей и коллег по радиоспорту с новогодними праздниками. С нетерпеньем, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Праздничная атмосфера царит повсюду : в домах, магазинах, ресторанах и радиолюбительских шеках. Новогодняя суета охватывает всех без исключения для создания сказочной атмосферы, которой славится Новый Год. Участникам активности в качестве новогоднего подарка предлагаем электронную версию диплома «Сказка».

Положение о дипломе

Диплом выдается соискателям в электронном виде за выполнение одного из следующих условий:

А. 31 декабря 2019 г.- 01 января 2020 г.:

  1. Провести не менее, чем 20 радиосвязей с радиолюбителями Донецкой и Запорожской областей, в том числе не менее чем по две радиосвязи с городами Бердянск и Мариуполь.
  2. Провести радиосвязь с одной из следующих радиостанций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.

Б. 13 января 2020 г.:

  1. Провести не менее чем по 1 QSO с радиолюбителями стран в которых отмечают Старый Новый Год : Украины, России, Беларуси, Сербии, Черногории, Швейцарии.
  2. Провести радиосвязь с одной из следующих радиостанций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.

Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести не менее 30 радиосвязей.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, полностью Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты. Рассылка производится в течении недели после активности.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры