HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > International Teenager Contest 2020

поставить закладку

International Teenager Contest 2020

07.01.2020 17:04:25
Источник:


Международные молодёжные соревнования по радиосвязи на коротких волнах телефоном CQ UT Contest пройдут в субботу 18 января с 07:00 UTC до 13:00 UTC на диапазонах 80, 40, 20 м в шесть туров по одному часу.
К участию приглашаются юные операторы индивидуальных и коллективных любительских радиостанций в возрасте до 18 лет из разных стран. В дополнительной зачётной группе RT (support group) могут принимать участие заграничные радиолюбители родом с Украины, радиолюбители из Крыма, а также радиолюбители женщины.
Коротковолновое радиолюбительство это здоровый, безопасный и увлекательный вид спорта, в котором каждый может стать чемпионом находясь в уютной комнатной обстановке. Ваше активное участие и стремление к победе очень важны для успеха соревнований. Личный спортивный успех каждого участника это успех всего молодёжного радиоспорта. Если желаете достичь высоких результатов, поставьте перед собой максимальную задачу.
Положение соревнований размещено на странице: CQ UT Contest 2020



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры