HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Союз клубов 2020

поставить закладку

Союз клубов 2020

30.01.2020 10:07:27
Источник:


Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Забайкальскому краю и радиоклуб "Кристалл" (ARCK) проводят в эту субботу, 1 февраля 2020 соревнования "Союз клубов" , которые состоятся на КВ-диапазонах 10, 15, 20 и 40 метров. К участию в соревнованиях приглашаются радиолюбители всех стран мира.

В клубном зачете засчитываются очки всех участников, проставивших в шапке отчета сокращённое название клуба. Например: ARCK, RCWC, RUQRP, CQCW, KCJ, AGB, MDXC и т. д.

Напоминаем всем, что для полной команды в "КОМАНДНЫХ ЗАЧЕТАХ" необходимо чтобы за клуб выступили операторы женщины (девушки) индивидуальным позывным или командой и SWL.

Штаб-квартиры клубов, которые займут первые три места - награждаются кубками.

Все инвалиды по здоровью, которые не могут выслать отчет, могут работать в соревнованиях и принести определенное количество очков в копилку клуба! Их радиосвязи будут засчитаны и они будут в итоговых таблицах соревнований.

Для молодёжных коллективов предусмотрены дополнительные призы, которые будут опубликованы по завершению судейства.

Хорошего прохождения! И приятного отдыха за трансивером!

73! Организационный комитет ARCK.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры