HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 8 марта 2019 на диплом "Ищите женщину"

поставить закладку

День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 8 марта 2019 на диплом "Ищите женщину"

05.03.2020 08:23:46
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь, будут активны в эфире 8 марта 2020 г.
Сегодня мы не рассматриваем достижения наших женщин в политических, экономических и социальных областях, не будем вспоминать «марш пустых кастрюль»… Мы будем праздновать день весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости. Уделять внимание к женщинам, вне зависимости от ее статуса и возраста. Мы будем говорить о прошлом, настоящем и будущем женщин планеты, радовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой, желать им счастья и благополучия. С праздником дорогие наши женщины. В этот день участникам нашей активности мы предлагаем электронную версию диплома «Ищите женщину».

Положение о дипломе

Диплом «Ищите женщину» выдается соискателям в электронном виде за установление двухсторонних любительских радиосвязей. Для получения диплома необходимо выполнить 8 марта 2020г. одно из следующих условий:

  1. Провести не менее 3 QSO с радиолюбителями – женщинами.
  2. Провести QSO с одной из следующих станций: RA3RPW, RU0SYL, UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  3. Провести по 3 QSO с радиолюбителями городов Бердянска Запорожской области и Мариуполя Донецкой области.
  4. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести 8 марта 2020г. не менее 30 различных QSO.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, позывной сигнал, Фамилия и Имя соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты. Рассылка дипломов производится в течении следующей недели после активности.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры