HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Неделя активности, посвященная 125-летию Русского Музея

поставить закладку

Неделя активности, посвященная 125-летию Русского Музея

30.03.2020 11:41:16
Источник:


С 30 марта по 5 апреля 2020 г. проходит неделя активности радиолюбителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященная 125-летию Русского Музея в Санкт-Петербурге. В неделю активности облегчено выполнение условий диплома «125 лет Русскому Музею».

Для получения диплома соискателям необходимо в течение 2020 года с 1 января по 31 декабря набрать количество очков (125), соответствующее количеству лет, прошедших со дня рождения Русского Музея.

Очки за связи со следующими станциями во время недели активности удваиваются:

  • За связи с радиолюбителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 10 очков

За связи со следующими станциями очки во время недели активности не удваиваются:

  • За связи с мемориальной станцией R125RM - 20 очков.

Радиолюбителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области для получения диплома необходимо провести не менее 125 радиосвязей в течение 2020 года.

Вид работы - любой. Повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах и разными видами излучения. Диплом - БЕСПЛАТНЫЙ. Размещён на ресурсе HAMLOG.RU и выдаётся в электронном исполнении только на основании загруженных LOG’s активаторов.

Подробнее: https://r1a.hamlog.ru/diploms/rm125/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры