HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Опубликовано распоряжение о позывных мемориала "Победа 75"

поставить закладку

Опубликовано распоряжение о позывных мемориала "Победа 75"

05.04.2020 20:33:59
Источник:


Опубликовано Распоряжение № 100 от 05 апреля 2020 года (о Мемориале «Победа»)


Мемориал состоится в период с 00.00 UTC 2 мая по 11.59 UTC 9 мая.

Участникам Мемориала, перечисленным в распоряжении, необходимо самостоятельно по 9 апреля включительно подать заявки во ФГУП «ГРЧЦ». Исполнение заявок, поданных после этой даты маловероятно.

Заявки участников — юрлиц с подписью руководителя и печатью организации подаются управляющими операторами с приложением доверенности с подписью и печатью организации.

На всех заявках в правом верхнем углу должно быть крупно написано или напечатано слово «Победа». Рекомендуется выделить его цветом. Такие заявки будут обработаны в первую очередь.

Наличие зарегистрированных РЭС обязательно.

Скачать образец заявления.

Как создать кабинет заявителя на сайте ФГУП «ГРЧЦ» и загрузить в него заявку — на сайте srr.ru - раздел о создании кабинета (если еще нет) и загрузке заявки.

Участникам Мемориала надлежит следовать распоряжениям органов исполнительной власти субъектов РФ, на территории которых они находятся, по вводимым ограничениям в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Подробнее: https://srr.ru/52935-2/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры