HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Будем работать из дома!

поставить закладку

Будем работать из дома!

25.04.2020 13:54:41
Источник:


Находясь дома в режиме самоизоляции, каждый радиолюбитель имеет возможность выразить свое отношение к исторической памяти Советского народа, который вынес основную тяжесть второй мировой войны на своих плечах, и для которого война стала Великой Отечественной. В кровавой схватке с фашизмом он не только выстоял, но и победил! Победил ценою огромных жертв. Ни один народ мира не имел таких потерь в людских и материальных ресурсах.

Счёт погибших, замученных, пропавших без вести идет на десятки миллионов, а разрушенных и сожжённых городов, посёлков, сёл и деревень – на сотни тысяч! Около 7-ми миллионов советских воинов вели ожесточенные сражения с врагом на территории 11-ти стран Европы, охватывающей свыше 1-го миллионов квадратных километров. Были освобождены полностью или частично территории таких стран, как Румыния, Польша, Болгария, Югославия, Чехословакия, Венгрия, Австрия, Германия. Были освобождены крупные европейские столицы – Бухарест, Белград, Будапешт, Варшава, Вена, Прага, София, Берлин.

С 6 по 10 мая 2020 года позывные партизанских р.станций членов ростовского «Радиоклуба -61» будут звучать в эфире . «Спасибо за подвиг» - говорим мы ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем тем, кто не вернулся с полей сражений, защищая нашу страну!

  • диапазоны: 80-40-20-2-0.7 м
  • модуляция: SSB/FM/RTTY/CW

Подробнее: http://rostovradio.ru/index.php



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры