HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Стали известны результаты работы радиоклуба "Арктика" в Победе-75

поставить закладку

Стали известны результаты работы радиоклуба "Арктика" в Победе-75

16.05.2020 13:28:14
Источник:


В юбилейный год Победы радиоклуб «Арктика» организовал работу мемориальных радиостанций, позывные получили члены радиоклуба, остальными членами радиоклуба «Арктика» и заполярными радиостанциями в память о Защитниках Заполярья, учредив 8 дипломов и плакетку. Юбилейными позывными работали 15 радиостанций плюс радиостанция ледокола Красин R1LK. За время работы юбилейными радиостанциями проведено 51.252 qso. 15 Заполярных радиостанций приняло участие в мемориале, проведено 2322 qso. 63 члена клуба «Арктика» провели в мемориале 28.357 qso. Дипломная программа «Защитникам Заполярья» будет работать до конца года, кто не успел выполнить условия дипломов, смогут дополнить недостающие очки за связи с членами клуба «Арктика» и радиостанциями заполярья.

Были учреждены плакетки для радиостанций России, Мира и членов клуба+заполярные радиостанции, не принимающие участие в работе мемориальными позывными.

По итогам ТОП среди радиостанций России плакетка присуждается R7AB – 315 набранных очков за радиосвязи по программе «Защитникам Заполярья».

Среди радиостанций мира – OK4RQ – 282 очка.

Среди членов клуба+заполярные радиостанции – R2AKN – 1739 проведенных QSO и загруженных на hamlog.ru

Радиоклуб «Арктика» выражает благодарность всем участникам программы «Защитникам Заполярья» за активную работу в программе. Огромная благодарность дизайнеру дипломной программы Константину Вершкову, RW3DD за проделанную работу!

До новых встреч в эфире!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры