HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Miller DX Club, посвященные открытию 13-го чемпионата KHL

поставить закладку

Дни активности Miller DX Club, посвященные открытию 13-го чемпионата KHL

29.08.2020 09:59:15
Источник:


Тема спорта постоянно присутствует в проектах, проводимых клубом любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB». В этом году, по случаю открытия 13-го Чемпионата KHL, клуб проводит очередной свой проект, посвященный этому спортивному мероприятию.

  • Начало: 31 августа 2020г. в 00.00 UTC
  • Завершение: 06 сентября 2020г. в 21.00 UTС

Приглашаем всех радиолюбителей мира принять активное участие в данном спортивном мероприятии. В период проведения дней активности, за QSO/SWL со специальной станцией: R 13 KHL а также операторами-членами клуба «M-DX-C», можно выполнить условия получения Cертификата участника проекта, диплома и памятного вымпела 13-й Чемпионат KHL, а также плакетки международного уровня - R 13 KHL.

QSL – MGR для специальной станции R 13 KHL является RQ7L

Дипломная программа проведения дней активности, посвященных открытию 13-го Чемпионата KHL

  • Сертификат участника проекта, для его получения необходимо набрать – 300 очков
  • Диплом «13-й Чемпионат KHL», для его получения необходимо набрать 2008 очков (2008 год, год проведения первого Чемпионата KHL)

Бумажная версия сертификата участника и диплома печатается на качественном финском полукартоне. Каждое QSO/SWL cо специальной станцией дает – 300 очков, оператором-членом «MILLER-DX-CLUB» – 100 очков, Электронная версия дипломов скачивается автоматически с сайта http://mdxc.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальной станции и операторов-членов «M-DX-C». Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения:CW, PHONE DIGI (все цифровые виды считаются за один вид).

Для радиолюбителей работающих на УКВ (144МГц и выше) необходимо провести – 3 QSO/SWL с членами клуба и специальной станцией.

Для получения памятного вымпела «13-й Чемпионат KHL» необходимо провести обязательное QSO/SWL со специальной станцией и 5 операторами-членами клуба «M-DX-C». Повторные QSO/SWL на разных диапазонах не разрешаются!

Для получения бумажного варианта Сертификата, диплома, памятного вымпела, необходимо предоставить заявку на E-mail: RW6LZ@yandex.ru

Оплата одного экземпляра бумажного варианта Сертификата или диплома производится в сумме 250 рублей, памятного вымпела на пластине из пластика со шнуром для подвески в сумме – 450 рублей, с учетом пересылки заказной бандероли Почтой России, на карту Сбербанка.

Условия получения плакетки

Для получения плакетки «R 13 KHL», необходимо провести QSO/SWL со специальной станцией R 13 KHL и 10 операторами-членами клуба «M-DX-C»

Для радиолюбителей из Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ) необходимо установить - 1 QSO/SWL со специальной станцией и 5 операторами-членами «M-DX-C» Повторные QSO/SWL на разных диапазонах не разрешаются!

Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) для получения плакеток, необходимо установить – 3 QSO/SWL с членами клуба «M-DX-C»и специальной станцией. По вопросам получения плакеток обращаться к RQ7L на E-mail: RW6LZ@yandex.ru Членам клуба для получения Сертификата, диплома, плакетки, вымпела за дни активности необходимо провести не менее – 150 QSO

По итогам работы, иногородние радиолюбители, проведшие наибольшее кол-во связей с СПС и членами клуба «M-DX-C» и занявшие первые места (Европейская и Азиатская части России), будут награждены памятными призами и дипломами от «MILLER-DX-CLUB». Подведение итогов будет произведено также и среди SWL – Победитель будет награжден призом и дипломом от «M-DX-C».

Наиболее активные радиолюбители в таблице TOP-10 портала HAMLOG.RU будут отмечены памятными дипломами клуба. Свой результат можно будет посмотреть на странице «TOP» на сайте http://mdxc.hamlog.ru Три лучших оператора-члены клуба «M-DX-C»будут награждены также памятными призами и дипломами «M-DX-C».Наиболее активные операторы будут отмечены памятными дипломами от клуба в электронном формате.

Примечание для активаторов: не менее раза в сутки загружать QSO на портал http://hamlog.ru

Подробнее: https://www.mdxc.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры