HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности «10 лет Клубу радиолюбителей города Волжского» 14-19 октября 2021

поставить закладку

Дни активности «10 лет Клубу радиолюбителей города Волжского» 14-19 октября 2021

11.10.2021 13:47:35
Источник:


Отмечая свое десятилетие, в период с 14 по 19 октября 2021 года, МОО «Клуб радиолюбителей города Волжского», проводит традиционные дни активности в эфире, и приглашает принять участие в них всех радиолюбителей.

Специально к указанному событию, подготовлен электронный диплом-сертификат участника дней активности.

Для получения сертификата, за указанный период, необходимо набрать не менее 10 очков за радиосвязи (или двухсторонние наблюдения) с любительскими радиостанциями Волгоградской области. Каждая радиосвязь с членами «Клуба радиолюбителей Волжского» (КРВ), дает 3 очка. Остальные радиостанции Волгоградской области дают по 1 очку за радиосвязь. Радиосвязь хотя бы с одним членом «КРВ» - обязательна.

За радиосвязи, проведенные 19 октября (день образования клуба), очки удваиваются.

Радиосвязи на сертификат, засчитываются в период с 00:00 МСК 14.10.2021 г. по 23:59 МСК 19.10.2021 г., на всех радиолюбительских диапазонах, всеми видами модуляции (все цифровые виды засчитываются как DIGI).

Повторные радиосвязи разрешены каждые календарные сутки, на разных диапазонах, разными видами модуляции.

Радиостанции «активаторы», получают сертификат при условии проведения не менее 100 QSO на КВ или 30 QSO на УКВ.

Работа «активаторов» сертификата, из нестационарных условий (как /p, /m, /mm, и т. п.), засчитывается отдельно. То есть такие радиосвязи не являются повторами связей с позывными без дроби. При отсутствии интернета в не стационарных условиях, логи будут «залиты» в общий зачет – по возвращению.

Авто зачет и выдача сертификата, будут организованы на сервисе hamlog.online, и формируются исключительно исходя из «залитых» логов «активаторов».

Наблюдатели получают диплом на основании заявки направленной в адрес менеджера.

Менеджер диплома – Евгений (RC4A) - ua4atl@list.ru

Список членов МОО «Клуб радиолюбителей города Волжского»:

RC4А, RQ4A, R4AS, RA4ALY, R4AF, UA4AVN, UA4AFM, RN4AM, UC4A, RW4AU, R6DOP, UA4AMM, R4ACU, RA4ALZ, UB4ACE, UA4AHU, RT4B, UA4AB, RN4AE, R4ADD, R4ADN, R4ADT

Приглашаем всех, принять участие в нашем мероприятии и до встречи на диапазонах!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры